Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Neher, StephanOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzVorsitz
CDU
Arnold, DianaCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Baur, ReinholdCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedStRStR
Hallmayer, KurtCDUCDU MitgliedMitgliedStRStR
GRÜNE
Clauß, UrsulaGrüneGrüne MitgliedMitgliedStRStR
Kracht, Sabine Dr.GrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Metzler, SybilleGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FW/FB
Hartmann, KlausFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Heberle, AlfonsFreie BürgerFreie Bürger MitgliedMitgliedStRStR
Müller, ThomasFreie BürgerFreie Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
FaiR
Geiger, HelmutFaiRFaiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Holzmann, RenateFaiRFaiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Raidt, VolkmarFaiRFaiR MitgliedMitgliedStRStR
SPD
Ahrens-Diez, Bettina Dr.SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Schirmer, MarianSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Steur, Hermann JosefSPDSPD MitgliedMitgliedStRStR
JA
Beck, Luca EmmaJAJA Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Biesinger, ChristianJAJA MitgliedMitgliedStRStR
Schuler, JassonJAJA Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
für die Gemeinden
Breuning, FalkoGR NeustettenGR Neustetten Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Buczilowski, Harald Dr.GR StarzachGR Starzach Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Hartmann, AnneroseGR StarzachGR Starzach Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes MitgliedGR StarzachGR Starzach
Maier, HansGR NeustettenGR Neustetten MitgliedMitgliedGR NeustettenGR Neustetten
Monnier, JuliaGR HirrlingenGR Hirrlingen MitgliedMitglied
Noé, ThomasBürgermeister StarzachBürgermeister Starzach MitgliedMitgliedBM StarzachBM Starzach
Ruckgaber, Hans-PeterGR StarzachGR Starzach MitgliedMitglied
Schmid, GunterBürgermeister NeustettenBürgermeister Neustetten MitgliedMitgliedBM NeustettenBM Neustetten
Stahl, MartinaGR HirrlingenGR Hirrlingen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wild, Christoph ; Bürgermeister HirrlingenBürgermeister HirrlingenBürgermeister Hirrlingen MitgliedMitgliedBM HirrlingenBM Hirrlingen

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
GRÜNE
Haug, SaraGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.201903.05.2022von 16.07.2019 bis 03.05.2022
FW/FB
Zebisch, ElmarFreie BürgerFreie Bürger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2022bis 05.07.2022
FaiR
Raible, ErwinFaiRFaiR Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.201930.11.2021von 16.07.2019 bis 30.11.2021
SPD
Nohr, MargareteSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.07.201928.09.2021von 16.07.2019 bis 28.09.2021
Piscart, ErikaSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied05.07.2022bis 05.07.2022StRStR
für die Gemeinden
Ast, PatrickGR StarzachGR Starzach Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.08.201923.09.2019von 07.08.2019 bis 23.09.2019
Dunst, ManfredGR StarzachGR Starzach MitgliedMitglied07.08.201923.11.2020von 07.08.2019 bis 23.11.2020
Rilling, MichaelGR StarzachGR Starzach MitgliedMitglied23.11.202001.01.2022von 23.11.2020 bis 01.01.2022
Ruckgaber, Hans-PeterGR StarzachGR Starzach Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied07.08.201923.09.2019von 07.08.2019 bis 23.09.2019